Образовательная лицензия № Л035-01271-78/01036781.
По СПб +7 (931) 210-14-74
Оставить заявку

Гель-Проводник Алоэ Вера-доставка активных веществ в глубинные слои кожи

Зачем активным веществам нужен проводник?

Применяя очередное чудодейственное средство, насыщенное активными компонентами, многие из нас не задумываются о том, сможет ли кожа усвоить все эти полезные вещества. А ведь действительно, до 90% активных компонентов косметических средств не усваиваются кожей, т.к. не могут преодолеть так называемый эпидермальный барьер за счет больших размеров молекул.

Этот барьер с одной стороны охраняет кожу от негативного воздействия окружающей среды, а с другой стороны – удерживает влагу в коже. Он располагается в центральных слоях эпидермиса и усложняет проникновение не только вредных компонентов, но и полезных веществ. Именно поэтому в качественных  косметических средствах содержатся компоненты, которые являются проводниками. Молекулы таких проводников имеют малые размеры, легко проникают вглубь эпидермиса, но не нарушают его, и «доставляют по назначению» богатые составы косметических средств и целебных кремов.  Такие специальные транспортирующие вещества еще называют трансдермальными переносчиками, или энхансерами (от англ. enhancer — усилитель, увеличитель).

Гель-проводник

Современные потребители все чаще стремятся получить непременно быстрый результат от применения косметики, и чем ярче эффект, тем лучше. Особенно, если это касается косметической продукции для омоложения, лифтинга или борьбы с целлюлитом.

Для этих целей разработаны специальные косметические препараты-энхансеры, например, Гель-проводник Алоэ Вера от  MakeaLady. В сочетании с другими косметическими средствами гель-проводник позволяет доставить регенерирующие компоненты в еще более глубокие слои кожи, где эта регенерация происходит, что приводит к еще более выраженному и мощному результату.

Применение проводника в программах коррекции фигуры MakeaLady значительно повышает их действенность, обеспечивает более показательный результат и существенно снижает срок борьбы с проблемными участками кожи. Кроме того, гель-проводник позволяет значительно снизить расход некоторых косметических средств  и не наносить их в большом количестве с целью преодолеть эпидермальный барьер. Это делает себестоимость процедуры более экономически выгодной.

Гель-проводник Алоэ вераГель-проводник Алоэ Вера не только проводит, но и увлажняет, и омолаживает

Важнейшее свойство сока алоэ, входящего в состав — оказывать положительное влияние на процессы регенерации тканей. Алоэ  активно омолаживает кожу, улучшает лимфо- и кровообращение, укрепляет иммунитет. Активный гель-проводник разработан специалистами MakeaLady на основе высококонцентрированного сока алоэ-вера, обогащен экстрактами фукуса, ламинарии и увлажняющим комплексом Гидрованс. Гель-проводник Алоэ Вера  обеспечивает высокую проникающую способность активных компонентов.

Фукус и ламинария – традиционные компоненты программ борьбы с целлюлитом и лишним весом, активируют липолиз и лимфодренаж,
повышают тургор кожи.

Активный комплекс Гидрованс – компонент натурального увлажняющего фактора кожи, поддерживает оптимальный уровень влаги в эпидермисе, что также является значимым компонентом омолаживающего воздействия на кожу.

Многофункциональное средство  «Три в одном» для моделирования силуэта и борьбы с целлюлитом

Технологи компании MakeaLady рекомендуют применять гель-проводник Алоэ Вера:
— Как самостоятельный продукт для моно-обертывания под пленку.
— В совокупности с лосьоном для бандажного обертывания с целью активации процедуры.
— Для  аппаратной косметологии  (ультразвук, лазмик).

Рассмотрим каждый из трех вариантов применения:

— Как самостоятельный продукт. Гель-проводник от MakeaLady имеет приятную текстуру, обладает заживляющим действием, богат витаминами и не оказывает отбеливающего действия, что важно при применении летом на загорелую кожу.
Этим полезным качеством обладают далеко не все косметические препараты!  Поэтому он незаменим в летний период, особенно после возвращения с южных курортов, когда кожа пересушена и на ней отразились все прелести системы «все включено»
в виде отеков и лишнего жира.

Детоксикация, увлажнение, дренаж – такую «скорую помощь» окажет гель Алоэ Вера от MakeaLady! И кожа скажет вам «Спасибо!».

Пользоваться им достаточно просто — нанести тонким слоем на кожу и наложить пленку.

— В совокупности с лосьоном для бандажного обертывания. Проводник применяется при проведении программ интенсивного снижения вес и для борьбы с развитым диффузным целлюлитом и жировыми отложениями. Увеличивает проникающую способность активных компонентов лосьонов для  обертываний, активирует обменные процессы в подкожно-жировой клетчатке, усиливает капиллярный кровоток и лимфоток.  Повышает тонус кожи, придает ей эластичность, очищает от токсинов и шлаков, глубоко увлажняет и тонизирует кожу.

Гель-проводник Алоэ Вера усилит эффект косметологической процедуры, и вы еще долго будете наслаждаться полученным результатом.

new2

Для  аппаратной косметологии.  При контакте с воздухом волны ультразвука просто-напросто затухают. Поэтому на кожу необходимо нанести проводник. Для этих целей можно использовать также минеральную воду, но гель справляется с этой задачей лучше.
Во-первых, он обеспечивает скольжение, более удобен в применении и работает дольше, а вода все время подсыхает.  Во-вторых, и это главное отличие геля Алоэ Вера от MakeaLady, он выполняет мощную оздоровительную функцию: содержит в себе активные ингредиенты, витамины и микроэлементы, которые доставляются в глубинные слои дермы, насыщают и оздоравливают кожу, усиливая действие процедур.    Кроме того, во время проведения «горячих» аппаратных процедур гель-проводник создает легкое охлаждение поверхности кожи и комфортное ощущение для клиента.

Состав:
сок алоэ-вера, вода, глицерин, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, увлажняющий комплекс  Гидрованс.

Приобрести гель-проводник Алоэ Вера и получить дополнительную информацию вы можете
в офисах компании Макеа Леди, а также у официальных дистрибьюторов.

Возникли вопросы про обучение?

Оставьте заявку. Мы с вами свяжемся, ответим на все вопросы и проконсультируем по существующим курсам

Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.