Образовательная лицензия № Л035-01271-78/01036781.
По СПб +7 (931) 210-14-74
Оставить заявку

Обёртывания с Гелем-проводником Алоэ Вера

Зачем активным веществам нужен проводник?

Применяя очередное косметическое средство, насыщенное активными компонентами, многие изgel01 нас не задумываются, сможет ли кожа усвоить все эти полезные вещества.
А ведь действительно, большая часть активов не усваиваются кожей, т.к. не могут преодолеть так называемый эпидермальный барьер. Функции барьера — охранять кожу от негативного воздействия окружающей среды и удерживает влагу в коже.

Этот барьер располагается в центральных слоях эпидермиса и усложняет проникновение не только вредных, но и полезных веществ. Именно поэтому не каждое косметическое средство доходит до глубоких слоев кожи, а полезные вещества просто не усваиваются за счет больших размеров молекул.

Молекулы Геля-проводника имеют малые размеры, легко проникают вглубь эпидермиса иgel04 «доставляют по назначению» богатые составы косметических средств и целебных кремов.  

В сочетании с другими косметическими средствами гель-проводник позволяет достигать положительного эффекта, который был бы значительно затруднён или невозможен без его применения. Применение проводника значительно повышает эффективность их применения и существенно снижает срок борьбы с проблемными участками кожи.
Но это еще не всё! Гель-проводник позволяет значительно экономить косметические средства, которые иногда имеют значительную стоимость, и не наносить их в большом количестве с целью преодолеть эпидермальный барьер.

Гель-проводник Алоэ Вера от MakeaLady не только проводит,
но и увлажняет, и омолаживает!

Активный Гель-проводник разработан специалистами MakeaLady на основе высококонцентрированного сока алоэ-вера, обогащен экстрактами фукуса, ламинарии и увлажняющим комплексом Гидрованс. Гель-проводник Алоэ Вера обеспечивает высокую проникающую способность и более показательный, мощный результат!

Суперэффективный и выгодный продукт 3 в 1!

Гель-проводник рекомендован:

  • В совокупности с лосьоном для обертывания и Микронизированными водорослями MakeaLady Flower с целью активации процедуры.
  • Как самостоятельный продукт для обертывания под пленку.
  • Для аппаратной косметологии (ультразвук, лазмик).

Рассмотрим каждый из трех вариантов применения:

— В совокупности с обертываниями.
Проводник применяется при проведении программ интенсивного снижения вес и для борьбы сgel06 развитым диффузным целлюлитом и жировыми отложениями. Увеличивает контактную поверхность кожи с активными компонентами при обертывании, активирует обменные процессы в подкожно-жировой клетчатке, усиливает капиллярный кровоток и лимфоток.  Повышает тонус кожи, придает ей эластичность, очищает от токсинов и шлаков, глубоко увлажняет и тонизирует кожу.
Гель-проводник Алоэ Вера усилит эффект косметологической процедуры, и вы еще долго будете наслаждаться полученным результатом.

— Как самостоятельный продукт.
Гель-проводник от MakeaLady имеет приятную текстуру, обладает заживляющим действием, богатgel07 витаминами и не оказывает отбеливающего действия, что важно при применении летом на загорелую кожу. Этим полезным качеством обладают далеко не все косметические препараты!

Детоксикация, увлажнение, дренаж – такую «скорую помощь» окажет гель Алоэ Вера от Makealady! И кожа скажет вам «Спасибо!»)))
Поэтому гель незаменим после возвращения с южных курортов, когда кожа пересушена и на ней отразились все прелести системы «все включено»  в виде отеков и лишнего жира.
Пользоваться им достаточно просто — нанести тонким слоем на кожу и наложить пленку.

Для  аппаратной косметологии.  При контакте с воздухом волны ультразвука просто-напросто затухают. Поэтому на кожу необходимо нанести проводник. Для этих целей можно использовать также минеральную воду, но гель справляется с этой задачей лучше.
Во-первых, он обеспечивает скольжение, более удобен в применении и работает дольше, а вода все время подсыхает.  Во-вторых, и это главное отличие геля Алоэ Вера от MakeaLady, он выполняет мощную оздоровительную функцию: содержит в себе активные ингредиенты, витамины и микроэлементы, которые доставляются в глубинные слои дермы, насыщают и оздоравливают кожу, усиливая действие процедур.
Кроме того, во время проведения «горячих» аппаратных процедур гель-проводник создает легкое охлаждение поверхности кожи и комфортное ощущение для клиента.

Остались вопросы по поводу продукции или процедур? Оставьте заявку, мы обязательно ответим на них! 

Возникли вопросы про обучение?

Оставьте заявку. Мы с вами свяжемся, ответим на все вопросы и проконсультируем по существующим курсам

Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.