Оставить заявку

Реально омолодим кожу и ускорим естественные процессы обновления клеток

Вероятно, каждая женщина, перешагнувшая 30-летний рубеж, замечает, что ее кожа постепенно меняется. Мелкие морщинки, тусклый цвет и уставший вид лица – все это может сильно испортить настроение. То же самое происходит и с телом с одной лишь разницей –  мы далеко не всегда уделяем телу должного внимания, потому и начинаем борьбу с возрастными изменениями на теле гораздо позже.

Масло MakeaLady Oil антицеллюлитное охлаждающее Зеленый чай и МятаВ чем причина таких изменений, и почему одни женщины продолжают выглядеть великолепно и в 40, а другие уже к 30 значительно сдают позиции?

Есть два определяющих фактора:

  • врожденные особенности кожи;
  • правильный уход за кожей;

Первый фактор нам неподвластен. Кому-то повезло с наследственностью, и применениеМасло MakeaLady Oil моделирующее Лаванда и Шалфей косметических средств антивозрастной линии можно свести к минимуму. Кто-то же довольно рано знакомится со специализированными средствами по уходу за кожей. И в этом случае результат напрямую зависит от того, насколько правильно будет подобрана программа ухода.

Кожа с возрастом стареет, становится дряблой и обвисшей. Часто это является следствием неправильного питания и образа жизни. Причина кроется в уменьшении количества коллагена, вырабатываемого организмом. И это неизбежный процесс, которого не удастся избежать никому. Но с использованием качественных косметических средств процесс старения получится замедлить. И поможет в этом профессиональная косметика MakeaLady Flower для коррекции фигуры и ухода за телом, разработанная специалистами финской компании MakeaLady.

Каждое средство – это уникальное сочетание природных компонентов MakeaLady Flower, наполняющих вашу кожу силой, здоровьем и красотой. Мы ставили своей целью создать такую линию продуктов, чтобы каждый наш клиент почувствовал их действие с первого дня применения!

Линейка профессиональной косметики для тела MakeaLady Flower включает в себя несколько основных продуктов, которые помогут вам надолго сохранить свою природную красоту! Это, в первую очередь, масла для массажа, лосьоны для бандажного обертывания и кремы с инновационным составом, предназначенные для завершающей стадии домашнего ухода за телом.

Масло MakeaLady Oil антицеллюлитное разогревающее Бузина и БрусникаВы с легкостью подберете для себя средство, которое поможет именно вам! Это может быть антицеллюлитное обертывание Anti-Cellulite Intensive, способствующее разрушению жировых отложений, или лифтинг-крем Lifting Tonus. Для борьбы с антивозрастными изменения вам предлагается линия косметических средств Anti-Age Active. Профессиональные массажные масла также помогают решить различные проблемы от повышения эластичности кожи до удаления жировых отложений и выведения токсинов. Но максимальный эффект дает сочетание нескольких продуктов по уходу за телом MakeaLady Flower.

При желании можно воспользоваться разработанной профессиональными косметологами программой по уходу за телом.

Комплексная антивозрастная программа MakeaLady Flower включает в себя следующие этапы:Масло MakeaLady Oil дренажное Зеленый кофе и Ламинарии

  • пилинг, основанный на использовании скрабов;
  • легкий ручной массаж с маслами серии MakeaLady Flower;
  • обертывание с применением уникальных лосьонов для обертывания Anti-Age Active;
  • завершающий уход, предполагающий нанесение крема-закрепителя Anti-Age Active;
  • горячий травяной чай.

Конечно, многие и в возрасте 30+ все еще видят в зеркале стройную и подтянутую фигуру. Но не стоит тешить себя напрасными надеждами, что антивозрастные проблемы кожи вас не коснутся. Даже самой здоровой кожи рано или поздно может потребоваться помощь. И чем раньше вы откроете для себя профессиональную косметику MakeaLady Flower, тем больше у вас шансов замедлить старение, сохранив свою красоту!

Возникли вопросы про обучение?

Оставьте заявку. Мы с вами свяжемся, ответим на все вопросы и проконсультируем по существующим курсам

Спасибо за заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.